Naruto - Борьба за жизнь....

Объявление

Администрация:
Sakura, Карин Модераторы:Идет Набор
Объявление:
ИДЕТ АКТИВНЫЙ НАБОР ИГРОКОВ. ПОЧТИ ВСЕ РОЛИ СВОБОДНЫ. РЕКЛАМА РОЛЕВОЙ.
Рекламщикам:
Для рекламы, рягится не надо.Есть специально отведённый для неё перс ник: РекламкО пароль: 1111
Гостям:
Зарегись на ролке и узнай больше. Многи темы гостям не доступны. Зарягились, заполняйте анкеты и бегом отыгрывать квесты. Все на благо родного форума. Удачи!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - Борьба за жизнь.... » Флуд » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

Сюжетик!

Итак, после успешного возращения Саске в Коноху, опять началась путаница: деревню скрытого песка Суну уничтожили. Лишь некоторые смогли выжить в их числе Темари, Гаара и Сасори. Как ни странно они пришли в Коноху и предложили помощь, с их слов стало понятно что следующее нападение будет на Коноху. Цунаде приняла экстренные меры, миссии стали только ранга и A и S .свободные генины помогают укреплять деревню. Во всей этой суматохе Наруто заметил что Хината довольно таки симпатичная. Саске тоже обратил внимание на Сакуру. Орочимару объединился с акацуками, они обосновали свой лагерь в захваченном городе Миссури. Здоровье Цунаде постепенно ухудшается и она ложится в больницу, Сакура и Шизуне всё время проводят с ней. Джирайя временно замещает Цунаде на посту Хокаге. Дальше начнётся война не на жизнь а на смерть… и вам решать что будет дальше….

0

3

Sakura
А можно я тоже буду жить в Конохе?

0

4

Карин
Можно... Хочешь админкой?

0

5

Sakura
Если нужна помощь, то могу.

0

6

Карин
Нужна даже очень

0

7

Sakura
Тогда договорились))

0

8

Карин
Хм... чей список ролей будем оставлять?

0

9

Sakura
Твой, только я его в другой раздел перенесла.

0

10

Карин
ок, у тебя ася есть?

0

11

Sakura
Есть, 354487555

0

12

Вам помощь нужна????

0

13

--${G_a_A_r_a}$--
Эээ...для начала может позовёте народ?

0


Вы здесь » Naruto - Борьба за жизнь.... » Флуд » Флуд №1